Старт на новый учебный год

2 сентября 2016 года в стенах нашего детского сада прошел установочный педагогический совет. Педагоги обсуждали вопросы готовности детского сада и всего коллектива к новому 2016-2017 учебному году. С приветственным словом ко всем обратилась Людмила Ивановна Васильева – заведующий ДОУ. Людмила Ивановна поздравила педагогов с новым учебным годом и пожелала им успехов, вдохновения, высоких профессиональных достижений.

Заместитель заведующего Логунова Екатерина Владимировна присоединилась к поздравлению и рассказала об итогах летней оздоровительной работы, поблагодарила педагогов за участие в оздоровлении дошкольников в летний период. Раскрывая вопрос “Условия повышения качества образования”, Екатерина Владимировна ознакомила коллектив с годовыми задачами и основными мероприятиями по их реализации.

Старший воспитатель Сафронова Оксана Владимировна ознакомила педагогический коллектив с планом повышения квалификации педагогических работников и планом аттестации педагогических кадров. Также в повестке педсовета звучали вопросы об утверждении и принятии рабочих программ, плана работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, противопожарной безопасности и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× два = 4