Участие в Первенстве по мини-футболу

23 апреля 2019 г. сборная команда «Дружба» юных спортсменов нашего детского сада приняла участие в Первенстве  по мини-футболу. В составе команды играли воспитанники старшей и подготовительной групп.

Соревнование проводилось на базе детского сада «Ручеек» с целью приобщения дошкольников к физической культуре и спорту, расширению представления детей о футболе, как командной спортивной игре, укрепления семейных отношений и воспитания культуры семейного отдыха.

Команда нашего детского сада показала достойный результат и вышла в полуфинал.

Благодарим наших  юных футболистов: Бельского Матвея, Брыксина Виктора, Лунькова Артёма, Момент Алексея,  Наполова Кирилла, Федотова Михаила, Филлипова Андрея, за  активное  участие в соревнованиях!

Это были самые весёлые из всех спортивных и самые спортивные из всех весёлых соревнований.  Соревнования дали огромный заряд бодрости и энергии, показали командную сплоченность, спортивный азарт, волю к победе и доставили огромную радость от совместной двигательной деятельности не только детям, но и всем взрослым.

Особую благодарность выражаем родителям, которые поддержали своих детей и приняли активное участие в организации соревнования, за то, что, несмотря на занятость, находят время и принимают активное участие в жизни детского сада!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 6 = сорок два