Новый год в детском саду

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
И вот настал долгожданный час утренников. Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие воспитанники ясельных групп «Карапузики» и «Малыши-крепыши». Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Дети выразительно читали стихи, пели песни, танцевали, все номера были подобраны в соответствии с возрастными особенностями, костюмированы. Воспитанники с энтузиазмом участвовали в играх, танцах. Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для всех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× четыре = 20